Загрузка...

В «Пепеляев Групп» избран новый партнер

01.07.2025

Руководитель банковской и финансовой практики «Пепеляев Групп» Лидия Горшкова избрана партнером компании.

Более 22 лет Лидия консультирует кредитные и иные финансовые организации, а также инвесторов по вопросам, связанным с правовым регулированием банковской деятельности и иной деятельности на финансовых рынках. В сферу ее профессиональной компетенции входит создание, приобретение, реорганизация и юридическое сопровождение деятельности финансовых организаций и операций на финансовых рынках и регулирование соответствующей деятельности уполномоченными государственными органами.

Лидия отмечена крупнейшими международными и российскими рейтингами, среди которых Best Lawyers, The Legal 500, Право 300, рейтинг юристов «Российской газеты», по направлениям банковское и финансовое право, частный капитал и инвестиции, корпоративное право, M&A, санкционное право, цифровые активы, валютное регулирование и валютный контроль, комплаенс.

«Уже много лет мы помогаем ключевым российским и международным банкам и финансовым организациям с решением наиболее сложных и неоднозначных правовых вопросов. Лидия – признанный эксперт отрасли, который знает ответы на волнующие бизнес вопросы, либо понимает, где их найти. Избрание Лидии партнером – закономерный и логичный шаг, от которого выиграет и компания, и наши клиенты».


«Для меня огромная честь стать партнером в нашей компании, коллектив которой составляют профессионалы высочайшего уровня, чья репутация заслуженно признана в отрасли. Выражаю глубокую признательность за оказанное доверие и предоставленную возможность внести свой вклад в дальнейшее развитие и укрепление позиций компании в новом качестве».

Отправить статью

Возврат к списку

17.07.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» обсудили добросовестное налоговое администрирование на...
03.07.2025
«Пепеляев Групп» и Управление зоны Харбин Китайской (Хэйлунцзян) Пилотной зоны с...
02.07.2025
Юрист «Пепеляев Групп» Александр Кульнев защитил кандидатскую диссертацию на тем...
02.07.2025
Наталья Присекина посетила с очередной бизнес-миссией г. Харбин (КНР)
01.07.2025
В «Пепеляев Групп» избран новый партнер
27.06.2025
Сергей Пепеляев выступил в ходе научно-практической конференции ФНС России по на...
19.06.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали делороссам о ключевых налоговых тенденциях ...
10.06.2025
Валентина Орлова выступила на XI Книжном фестивале «Красная Площадь»