Загрузка...

Компания «Пепеляев Групп» отмечена среди лучших работодателей России

26.01.2018
Юридическая компания «Пепеляев Групп» вошла в число лучших работодателей в номинации «Лучшие работодатели в своей целевой аудитории» рейтинга Future Today 2018. Рейтинг основан на результатах опросов студентов, заканчивающих свое обучение в ближайшие два года.

При этом «Пепеляев Групп» – единственная юридическая компания, набравшая более 11% голосов респондентов (11,18%) в своей целевой аудитории. 

Компания также вошла в рейтинг лучших работодателей среди всех вузов. 

Сотрудники – главная ценность «Пепеляев Групп». Компания активно включается в формирование talent pool – пула перспективных сотрудников и прилагает максимум усилий для развития будущего поколения юристов. В компании существует программа стажировок, в рамках которой около 100 студентов старших курсов и выпускников юридических факультетов ежегодно проходят практику в «Пепеляев Групп». Кроме того, у нас организован корпоративный университет PG University, в рамках которого партнеры, руководители практик, ведущие юристы компании проводят лекции и мастер-классы и делятся своими опытом и экспертизой с младшими коллегами.

Отправить статью

Возврат к списку

13.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
12.03.2025
Кейс ПАО «Вымпелком» победил в номинации «Административный спор года» исследован...
11.03.2025
Наталья Присекина выступила с лекцией в Харбинском университете коммерции (КНР)
05.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в круглом столе «Опоры России», посвящ...
30.01.2025
Наталья Присекина возглавила Отделение МАК при ТПП РФ во Владивостоке
29.01.2025
Константин Шарловский – соорганизатор магистерской программы «Право и медицина» ...
07.01.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» записали авторский курс по налоговому праву для Legal ...
27.12.2024
Александр Косов выступил с докладом на VII международной конференции Суда ЕАЭС