Загрузка...

Сергей Клименко покидает «Пепеляев Групп»

14.06.2018
Партнер, руководитель практики «Медицина и здравоохранение» Сергей Клименко с 14 июня покидает команду «Пепеляев Групп». Руководителем практики назначен Александр Панов, курировать данное направление будет партнер Илья Болотнов

Управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев в связи с этим отметил: «За время своей работы в «Пепеляев Групп» Сергей прошел путь от юриста до партнера, добился значимых результатов в развитии фармацевтического направления компании. Но жизнь не стоит на месте, и я уверен, что это решение не станет помехой ни для профессионального развития Сергея, ни для дальнейшего роста и укрепления нашей практики». 

Добавим, что практика «Медицина и здравоохранение» «Пепеляев Групп» является крупнейшей на российском юридическом рынке. В её команду на сегодняшний день входят 9 юристов, обладающих глубочайшей отраслевой экспертизой и внушительным опытом оказания юридических услуг производителям лекарственных средств и медицинских изделий, а также другим игрокам рынка здравоохранения. «Пепеляев Групп» - единственная из национальных юридических компаний входит в первую группу рейтинга Chambers and Partners (Band 1) в категории «Здравоохранение». Это значит, что все правовые задачи, порученные «Пепеляев Групп», как и прежде, будут решаться на самом высоком профессиональном уровне: максимально эффективно и оперативно. 

Практика «Медицина и здравоохранение» будет продолжать заниматься реализацией комплексных проектов в эффективном взаимодействии с другими подразделениями «Пепеляев Групп», включая антимонопольную, таможенную, практику интеллектуальной собственности и другие. 

Команда «Пепеляев Групп» искренне желает Сергею успехов в его новых проектах! 

Отправить статью

Возврат к списку

13.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
12.03.2025
Кейс ПАО «Вымпелком» победил в номинации «Административный спор года» исследован...
11.03.2025
Наталья Присекина выступила с лекцией в Харбинском университете коммерции (КНР)
05.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в круглом столе «Опоры России», посвящ...
30.01.2025
Наталья Присекина возглавила Отделение МАК при ТПП РФ во Владивостоке
29.01.2025
Константин Шарловский – соорганизатор магистерской программы «Право и медицина» ...
07.01.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» записали авторский курс по налоговому праву для Legal ...
27.12.2024
Александр Косов выступил с докладом на VII международной конференции Суда ЕАЭС