Загрузка...

IFLR 1000 рекомендует «Пепеляев Групп» в области добычи полезных ископаемых и энергетики

17.06.2016
Международный юридический рейтинг IFLR 1000 «Энергетика и инфраструктура» рекомендует компанию «Пепеляев Групп» для сопровождения проектов в области добычи полезных ископаемых и энергетики. 

В обзоре IFLR 1000 отмечается, что юристы «Пепеляев Групп» вовлечены в проекты с компаниями нефтегазового сектора, а также сопровождают бизнес в налоговых спорах. Среди наиболее значимых проектов – представление интересов крупной нефтяной компании в налоговом споре, а также согласование соглашения, связанного с созданием совместного предприятия по разведке полезных ископаемых. 

В опубликованном ранее рейтинге IFLR 1000 «Финансовое и корпоративное право» «Пепеляев Групп» была рекомендована в области реструктуризации и банкротства (Tier 3), слияния и поглощения, а также банковского и финансового права. 

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и Сеуле обеспечивают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России. 

Отправить статью

Возврат к списку

12.03.2025
Кейс ПАО «Вымпелком» победил в номинации «Административный спор года» исследован...
11.03.2025
Наталья Присекина выступила с лекцией в Харбинском университете коммерции (КНР)
05.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в круглом столе «Опоры России», посвящ...
30.01.2025
Наталья Присекина возглавила Отделение МАК при ТПП РФ во Владивостоке
29.01.2025
Константин Шарловский – соорганизатор магистерской программы «Право и медицина» ...
07.01.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» записали авторский курс по налоговому праву для Legal ...
27.12.2024
Александр Косов выступил с докладом на VII международной конференции Суда ЕАЭС
26.12.2024
Юлия Литовцева вошла в шорт-лист исследования «100 самых влиятельных персон банк...