Загрузка...

Бизнес-миссия «Пепеляев Групп» в Гонконг

Старший партнер юридической компании «Пепеляев Групп» Рустем Ахметшин принял участие в Юридическом форуме Азиатско-Тихоокеанского региона, организованном аналитическим бюро Thomson Reuters. 

На форуме обсуждались наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкивается бизнес в АТР, а также вырабатываются конкретные шаги для их решения. В этом году участники форума уделили особое внимание обсуждению следующих тем: положение дел в адвокатской профессии, стратегические приоритеты и инициативы азиатских юрфирм, ожидания и приоритеты с точки зрения клиентского сервиса и др. 

Ежегодный Юридический форум АТР является одним из наиболее масштабных отраслевых мероприятий региона. В 2013 году участие в форуме приняли более 80 топ-менеджеров крупнейших юридических компаний из Австралии, Камбоджи, Гонконга, Индии, Японии, Кореи, Малайзии, Новой Зеландии, Китая, Сингапура, Таиланда и Вьетнама. Кроме того, участие в форуме открывает широкие возможности для развития деловых связей и обмена опытом с коллегами из других стран.

«Пепеляев Групп» – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом. Более 160 юристов в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске, а также во Владивостоке и Южно-Сахалинске (в рамках альянса с «Русин и Векки») оказывают правовую поддержку более чем 1500 компаний, занятых в разных отраслях экономики, 50% из которых – международные корпорации, осуществляющие долгосрочные инвестиционные проекты на территории России.

Отправить статью

Возврат к списку

16.04.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на конференции ФНС России в Красноярске
10.04.2025
Антон Никифоров покидает «Пепеляев Групп»
03.04.2025
Старший юрист «Пепеляев Групп» находится в Шанхае по программе обмена с одной из...
02.04.2025
XXII Научно-практическая конференция «Налоговое право в решениях КС РФ» состояла...
28.03.2025
Сергей Пепеляев выступил на заседании Координационного совета «Деловой России» с...
28.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали об актуальных налоговых рисках в ходе кругл...
26.03.2025
Елена Соколовская на Антимонопольном форуме ОКЮР
26.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» предложили ряд мер для решения актуальных проблем нало...