Загрузка...

99% юридических компаний признали лидерство «Пепеляев Групп» в «Рейтинге симпатий» Право.ru

09.03.2017
Юридическая компания «Пепеляев Групп» набрала 99% голосов в общем «Рейтинге симпатий», составленном Право.ru. В данном рейтинге юридические фирмы оценивали друг друга.

В отраслевом рейтинге симпатий «Пепеляев Групп» заняла первое место в сфере налогового права, а также вошла в тройку лидеров в областях арбитражного судопроизводства, разрешения споров и внешнеэкономической деятельности.

Напомним, что в декабре был опубликован рейтинг Право 300, в котором «Пепеляев Групп» стала лидером в номинациях: «Налоговое право», «Трудовое право», «Внешнеэкономическая деятельность» и «Телеком» (Группа I).

«Пепеляев Групп» также вошла в группу лидеров в отраслях «Корпоративное право/ Слияния и поглощения», «Коммерческая недвижимость / Строительство», «Интеллектуальная собственность», «Антимонопольное право», «Природные ресурсы / Энергетика», «Банкротство», «Арбитражный процесс» (Группа II). В номинации «Финансовое / банковское право», которая появилась в рейтинге этого года впервые, «Пепеляев Групп» вошла в Группу III.

Отправить статью

Возврат к списку

28.03.2025
Сергей Пепеляев выступил на заседании Координационного совета «Деловой России» с...
28.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали об актуальных налоговых рисках в ходе кругл...
26.03.2025
Елена Соколовская на Антимонопольном форуме ОКЮР
26.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» предложили ряд мер для решения актуальных проблем нало...
13.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
12.03.2025
Кейс ПАО «Вымпелком» победил в номинации «Административный спор года» исследован...
11.03.2025
Наталья Присекина выступила с лекцией в Харбинском университете коммерции (КНР)
05.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в круглом столе «Опоры России», посвящ...