Загрузка...

Рейтинги и награды

Chambers Global

Интеллектуальная собственность (Band 2)

Чем известна команда 

Признанная российская фирма с обширным опытом регистрации товарных знаков, в том числе в иностранных юрисдикциях, а также в других областях, связанных с защитой прав на объекты интеллектуальной собственности и применением коммерческого права. В последнее время команда активно работает в фармацевтическом секторе.

Валентина Орлова обладает обширными знаниями и огромным опытом оказания консультационных услуг в области интеллектуальной собственности, в частности связанных с регистрацией товарных знаков и коммерческим использованием интеллектуальной собственности, в том числе заключением лицензионных соглашений и договоров коммерческой концессии. Клиенты восхищаются ее «глубокими практическими знаниями в сочетании со способностью достигать оптимальных результатов», а также умением быстро принимать решения. 

Юристы, включенные в рейтинг

Валентина Орлова (Band 2) 
 

Разрешение споров

Юристы, включенные в рейтинг 

Роман Бевзенко (категория «Up and Coming»)

Роман Бевзенко
(категория «Up and Coming») вошел в рейтинг в этом году, благодаря положительным отзывам. «Роман обладает отличными техническими знаниями и использует в работе систематический подход», - сообщает источник. Кроме того, источники отмечают его фундаментальные теоретические знания.

Возврат к списку

16.04.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» на конференции ФНС России в Красноярске
10.04.2025
Антон Никифоров покидает «Пепеляев Групп»
03.04.2025
Старший юрист «Пепеляев Групп» находится в Шанхае по программе обмена с одной из...
02.04.2025
XXII Научно-практическая конференция «Налоговое право в решениях КС РФ» состояла...
28.03.2025
Сергей Пепеляев выступил на заседании Координационного совета «Деловой России» с...
28.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» рассказали об актуальных налоговых рисках в ходе кругл...
26.03.2025
Елена Соколовская на Антимонопольном форуме ОКЮР
26.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» предложили ряд мер для решения актуальных проблем нало...