Загрузка...

Рейтинги и награды

World Tax

Рейтинг «Пепеляев Групп» – Tier 1

Сергей Пепеляев – управляющий партнер компании «Пепеляев Групп», которая является членом ассоциации Taxand в России и предоставляет всестороннюю поддержку в сфере налогообложения, включая подготовку документации, сопровождение налоговых споров, создание корпоративных структур, эффективных с точки зрения налогообложения, а также взаимодействие с налоговыми органами.

Благодаря своим обширным знаниям в сфере инноваций и международного налогообложения юристы компании успешно предоставили сопровождение американской транснациональной корпорации, специализирующейся в области агрохимикатов и биотехнологий для сельского хозяйства. Клиент обратился с запросом об оказании ему поддержки в ходе реструктуризации бизнеса, в ответ на который «Пепеляев Групп» провела оценку налоговых рисков и реализовала способы снижения таких рисков при подготовке финансовой отчетности за предыдущий налоговый период.

Компания предоставляет консультации по широкому спектру вопросов налогообложения. Ее сильной стороной является консультирование клиентов в банковском и финансовом секторе, энергетическом секторе, в сфере производства товаров широкого потребления, телекоммуникаций, здравоохранения и фармацевтики, а также розничной торговли.


Возврат к списку

26.03.2025
Елена Соколовская на Антимонопольном форуме ОКЮР
26.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли активное участие в конференции ФНС России в Ка...
13.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
12.03.2025
Кейс ПАО «Вымпелком» победил в номинации «Административный спор года» исследован...
11.03.2025
Наталья Присекина выступила с лекцией в Харбинском университете коммерции (КНР)
05.03.2025
Эксперты «Пепеляев Групп» приняли участие в круглом столе «Опоры России», посвящ...
30.01.2025
Наталья Присекина возглавила Отделение МАК при ТПП РФ во Владивостоке
29.01.2025
Константин Шарловский – соорганизатор магистерской программы «Право и медицина» ...