Загрузка...

Делегация «Пепеляев Групп» приняла участие в 18-й Китайской международной промышленной ярмарке в Шанхае

14.11.2016
2 ноября в рамках мероприятия делегация «Пепеляев Групп» провела семинар «Как построить завод в России: правовые и практические аспекты». Модератором выступил старший партнер Рустем Ахметшин.

Партнер «Пепеляев Групп» Илья Болотнов в своем выступлении рассказал о том, что необходимо принять во внимание при создании корпоративной структуры и финансировании проекта, а также о важнейших аспектах при найме персонала. 

Руководитель практики земельного права, недвижимости и строительства, руководитель экологической группы «Пепеляев Групп» Наталья Стенина рассказала о выборе земельного участка при строительстве завода, о таможенных и налоговых преференциях, которые предоставляются на территориях особых экономических зон, а также о вводе объекта в эксплуатацию и регистрации права собственности и регулировании вопросов промышленной безопасности в России. 



В семинаре также приняли участие представители Свердловской области, которые подробно рассказали о региональной инвестиционной политике и условиях предоставления льгот. В свою очередь представители китайского бизнеса описали свой опыт развития предприятий в России. 

По приглашению Департамента коммерции делегация «Пепеляев Групп» также посетила город Чанчунь, провинция Цзилинь, чтобы провести презентацию для местных предпринимателей, заинтересованных в выходе на российский рынок. Наши юристы освещали правовые аспекты ведения бизнеса в России для таких китайских компаний как China FAW Group Import & Export Co., Hunchun Mining Group Co., Jilin Forest Industry Wood Based Panel Group Co. и пр. 


Отправить статью

Возврат к списку

05.04.2024
Айдар Султанов принял участие в Татарстанском международном форуме по энергетике...
05.04.2024
«Пепеляев Групп» и Генеральное консульство Республики Корея вновь подписали согл...
03.04.2024
Вадим Зарипов покидает «Пепеляев Групп»
31.03.2024
Делегация «Пепеляев Групп» посетила с бизнес-миссией Пекин и Шэньчжэнь
27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ