Загрузка...

«Пепеляев Групп» объявляет об избрании троих новых партнеров

08.02.2017
Юридическая компания «Пепеляев Групп» объявляет об избрании троих новых партнеров: Натальи Коваленко, Натальи Стениной и Леонида Кравчинского. 

Наталья Коваленко специализируется в области налогообложения и оказывает юридическую поддержку компаниям TMT-сектора как по вопросам российского и международного налогообложения, так и в области отраслевого регулирования. Под руководством Натальи Коваленко телекоммуникационная группа «Пепеляев Групп» получила признание независимых международных юридических рейтингов: Chambers Europe - с 2012 года, The Legal 500 - с 2013 года. Наталья – автор многочисленных экспертных комментариев и статей в ведущих отраслевых и бизнес-изданиях. 

Наталья Стенина специализируется в области недвижимости, корпоративного права, а также энергетики и охраны окружающей среды. Также под руководством Натальи активно развиваются отраслевые направления: Нефтегазовый сектор и недропользование, Экология. Наталья имеет обширный опыт в предоставлении юридической поддержки иностранным и российским клиентам. Независимый международный рейтинг The Legal 500 рекомендует Наталью для юридического сопровождения строительных проектов в России.

Леонид Кравчинский специализируется в области уголовного, налогового и гражданского права, консультирует клиентов в области налогообложения и налогового планирования, а также по вопросам уголовного и уголовно-процессуального права. Профессиональный опыт Леонида составляет более 18 лет: он принимал участие в ряде проектов, связанных с оказанием консультационных услуг для предприятий нефтегазового сектора, а также в решении конкретных бизнес-задач, связанных с минимизацией рисков привлечения к уголовной ответственности. 

Комментирует управляющий партнер «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев: «Мне очень приятно, что наши новые партнеры - талантливые юристы, которые достигли «партнерского уровня» именно внутри компании. Мы высоко ценим, что со временем они не изменяют своему карьерному выбору - той фирме, которая стала плацдармом всего их профессионального пути». 

На сегодняшний день в «Пепеляев Групп» 24 партнера. Компания продолжает активное кадровое развитие, создавая максимально комфортные условия для работы и профессионального продвижения юристов и способствуя их динамичному карьерному росту.




Отправить статью

Возврат к списку

27.03.2024
Айдар Султанов принял участие в конференции «Современные тенденции доказывания в...
20.03.2024
Эксперты «Пепеляев Групп» продемонстрировали выдающиеся результаты в индивидуаль...
11.03.2024
PGP Tax Consultancy лидирует в рейтинге Право.ru, посвященном рынку ОАЭ
14.02.2024
Айдар Султанов принял участие в научной конференции в МГУ
27.12.2023
ТПП наградила Айдара Султанова за «Значительный вклад в юридическую науку и прак...
21.12.2023
Бизнес-миссия делегации Дальневосточного офиса «Пепеляев Групп» в Китай
14.12.2023
Юристы «Пепеляев Групп» защитили интересы клиента в ВС РФ в рамках спора о НДПИ ...
13.12.2023
Айдар Султанов принял участие в научно-практической конференции «Яковлевские чт...